ЗАКУПКА №0873200003326000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (Лот № 2) для обеспечения нужд ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ" в 2026 г. с разгрузкой на склад заказчика
118 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:20:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 12:20:58 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | 130 | 181.17 | 23552.1 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 30 | 147.39 | 4421.7 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | кг | 130 | 213.52 | 27757.6 |
| Груши | 01.24.21.000 | кг | 150 | 286.73 | 43009.5 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | г | 40 | 119.61 | 4784.4 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 55 | 200.6 | 11033 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | г | 7 | 525.83 | 3680.81 |
| Итого | 118239.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-6975546
Адрес электронной почты
dsan9@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7718227120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Лот № 1) для обеспечения нужд ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ" в 2026 г. с разгрузкой на склад заказчика
97 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:24:24 (МСК)
№0873200003326000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (Лот № 3) для обеспечения нужд ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ" в 2026 г. с разгрузкой на склад заказчика
81 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:46:28 (МСК)
№0873200003326000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва