ЗАКУПКА №0873200003326000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (Лот № 3) для обеспечения нужд ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ" в 2026 г. с разгрузкой на склад заказчика
81 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:46:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 15:46:28 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 45 | 72.69 | 3271.05 |
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 20 | 727.53 | 14550.6 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | кг | 105 | 185.31 | 19457.55 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | кг | 60 | 168.65 | 10119 |
| Творог | 10.51.40.300 | г | 60 | 471.32 | 28279.2 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | ПРОЦ | 5 | 1074.88 | 5374.4 |
| Итого | 81051.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-6975546
Адрес электронной почты
dsan9@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7718227120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 107241, Москва, ПРОЕЗД ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Лот № 1) для обеспечения нужд ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ" в 2026 г. с разгрузкой на склад заказчика
97 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:24:24 (МСК)
№0873200003326000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва