ЗАКУПКА №0873200001726000290
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на поставку мебели общего назначения (столы, стулья) для оснащения ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году
469 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:55:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:55:03 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 39 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение шкафа | 31.01.11.129 | мм | 1 | 55817 | 55817 |
| Стеллаж офисный | 31.01.11.139 | мм | 14 | 10458.45 | 146418.3 |
| Шкаф хозяйственный металлический | 31.01.11.129 | мм | 2 | 78777.43 | 157554.86 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | шт | 2 | 24910.37 | 49820.74 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | шт | 4 | 5871.25 | 23485 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | 6 | 6146.77 | 36880.62 |
| Итого | 469976.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-9401997
Адрес электронной почты
MikhalevaTP@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Михалева Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5007023408
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛ ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛИЦА ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛ ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛИЦА ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтных работ в филиале Хоспис "Зеленоград" и филиале Хоспис "Царицыно".
6 016 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:56:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 39 минут 53 секунды
№0873200001726000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 10:54:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 39 минут 53 секунды
№0873200001726000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Закупка запасных частей для бытового оборудования (ТЭН, чехол, уплотнитель) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году.
103 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:52:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 39 минут 53 секунды
№0873200001726000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва