ЗАКУПКА №0873200001726000296
Запрос котировок в электронной форме
Электронный запрос котировок на поставку бытовой техники (Машина стиральная с сушкой) для оснащения филиала "Савеловский" ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году.
109 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:20:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:20:58 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 1 минута 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины стиральные бытовые | 27.51.13.110 | кг | 2 | 54790 | 109580 |
| Итого | 109580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-9401997-9075
Адрес электронной почты
KudinaEV1@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Кудина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5007023408
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛ ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛИЦА ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛ ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 127018, Москва, УЛИЦА ДВИНЦЕВ, ДОМ 6/СТР. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ " Центр паллиативной помощи ДЗМ" и филиалов в 2026-2027 (г. Зеленоград, корпус 1701).
140 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:19:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 1 минута 26 секунд
№0873200001726000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ " Центр паллиативной помощи ДЗМ" и филиалов в 2026-2027 (г. Москва, ул. 2-я Вольская, д. 21).
140 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:18:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 1 минута 26 секунд
№0873200001726000301 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ " Центр паллиативной помощи ДЗМ" и филиалов в 2026-2027 гг.
1 762 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:16:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 1 минута 26 секунд
№0873200001726000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по перевозке (доставке) грузов грузовым автомобильным транспортом для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году
4 930 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:12:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 1 минута 26 секунд
№0873200001726000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку машины подметальной для нужд ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ".
145 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:25:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 26 секунд
№0873200001726000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва