ЗАКУПКА №0872200000226000054
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по развитию подсистемы «Система защиты информации» государственной информационной системы Санкт-Петербурга «Единое городское парковочное пространство»
8 190 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:30:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 16:30:02 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги оказываются в соответствии с требованиями действующего законодательства, функциональными, техническими и качественными характеристиками, указанными в описании объекта закупки, а также в соответствии с условиями контракта | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 1 | 1183095.4 | 1183095.4 |
| Услуги оказываются в соответствии с требованиями действующего законодательства, функциональными, техническими и качественными характеристиками, указанными в описании объекта закупки, а также в соответствии с условиями контракта | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 1 | 925433.2 | 925433.2 |
| Услуги оказываются в соответствии с требованиями действующего законодательства, функциональными, техническими и качественными характеристиками, указанными в описании объекта закупки, а также в соответствии с условиями контракта | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 1 | 1444572.77 | 1444572.77 |
| Услуги оказываются в соответствии с требованиями действующего законодательства, функциональными, техническими и качественными характеристиками, указанными в описании объекта закупки, а также в соответствии с условиями контракта | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 1 | 4637695.6 | 4637695.6 |
| Итого | 8190796.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4176000
Адрес электронной почты
a.panov@gcup.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Панов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7842019044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191144, Санкт Петербург, ул. Моисеенко, д. 22, ЛИТЕРА З
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛ. МОИСЕЕНКО, Д. 22/ЛИТЕРА З
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191144, Санкт Петербург, ул. Моисеенко, д. 22, ЛИТЕРА З
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛ. МОИСЕЕНКО, Д. 22/ЛИТЕРА З
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке стационарного комплекса автоматической фотовидеофиксации "СИМ ПУЛЬСАР" (пл. Восстания)
123 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:43:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 5 минут 59 секунд
№0872200000226000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по текущему ремонту измерителей текущих значений времени с видеофиксацией «Паркон-А» и ИК-прожекторов
1 174 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:04:50 (МСК)
№0872200000226000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию стационарных комплексов автоматической фото-видеофиксации «СИМ ПУЛЬСАР»
14 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:16:45 (МСК)
№0872200000226000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферу до 5 ИЗАВ
1 027 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:14:42 (МСК)
№0872200000226000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающей техники
939 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:56:20 (МСК)
№0872200000226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург