ЗАКУПКА №0872200000226000059
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке стационарного комплекса автоматической фотовидеофиксации "СИМ ПУЛЬСАР" (пл. Восстания)
123 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:43:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:43:42 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 7 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги оказываются в соответствии с требованиями действующего законодательства, функциональными, техническими и качественными характеристиками, указанными в Описании объекта закупки (Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки), а также в соответствии с условиями контракта | 71.12.40.120 | УСЛ ЕД | 1 | 123098 | 123098 |
| Итого | 123098 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4176000
Адрес электронной почты
a.panov@gcup.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Панов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7842019044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191144, Санкт Петербург, ул. Моисеенко, д. 22, ЛИТЕРА З
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛ. МОИСЕЕНКО, Д. 22/ЛИТЕРА З
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПАРКОВКАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191144, Санкт Петербург, ул. Моисеенко, д. 22, ЛИТЕРА З
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛ. МОИСЕЕНКО, Д. 22/ЛИТЕРА З
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике