Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0871200001026000034

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по поверке приборов учёта тепловой энергии

26 865 ₽

Начальная цена

Размещено

22.05.2026 13:13:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.05.2026 13:13:19 (МСК)

Заявки до

29.05.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по поверке приборов учёта тепловой энергии 33.13.11.000 УСЛ ЕД 1 26865 26865

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4852-729402

Адрес электронной почты

tropin@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

Тропин Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"

ИНН

7604284446

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Флотская, ДОМ 20

Место нахождения

Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Флотская, ДОМ 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Флотская, ДОМ 20

Место нахождения

Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Флотская, ДОМ 20

Документация

zip
Приложение №2 Проект ГК.docx.zip
Размещено: 22.05.2026 13:13:19 (МСК)
zip
Приложение №1 НМЦК.docx.zip
Размещено: 22.05.2026 13:13:19 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 04.06.2026 09:28:35 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Энерготрейд плюс"

ИНН

7604278883

Место нахождения

150001, г. Ярославль, ул. М. Тропинская, д.10, кв.2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание охранных услуг

19 321 364 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:48:40 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 20 часов 39 минут 38 секунд

№0171200001926003738 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Размещено

13.08.2026 15:56:43 (МСК)

№0171200001926003556 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Поставка корзин для кондиционеров

741 800 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 21:10:54 (МСК)

№0171200001926003515 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Размещено

15.07.2026 17:04:16 (МСК)

№0171200001926003140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Размещено

14.07.2026 15:07:58 (МСК)

№0871200001026000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Поставка перегородки

138 316 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:46:11 (МСК)

№0871200001026000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ярославская область

Размещено

06.07.2026 10:28:19 (МСК)

№0871200001026000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"

Регион: Ярославская область