ЗАКУПКА №0171200001926003140
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту системы отопления
1 023 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:04:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:04:16 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту системы отопления | 43.22.11.130 | УСЛ ЕД | 0 | 1023000 | 1023000 |
| Итого | 1023000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-786243
Адрес электронной почты
Blinovam@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Блинов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
ИНН
7604284446
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Флотская, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Флотская, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕСИПОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
760211555305
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ул Автозаводская, д.87а, кв.25
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
19 321 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:48:40 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 14 часов 19 минут 3 секунды
№0171200001926003738 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт крыши административного здания по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 69
3 488 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:56:43 (МСК)
№0171200001926003556 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ярославская область
Поставка корзин для кондиционеров
741 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 21:10:54 (МСК)
№0171200001926003515 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Ярославская область