ЗАКУПКА №0869600056226000377
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Копейского городского округа ул. Линейная (с учетом примыканий к кольцевой развязке п. РМЗ)
56 581 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:48:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:48:20 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 35 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Копейского городского округа ул. Линейная (с учетом примыканий к кольцевой развязке п. РМЗ) | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 56581671.41 | 56581671.41 |
| Итого | 56581671.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35139-41602
Адрес электронной почты
mzakaz@akgo74.ru
Ответственное должностное лицо
Шагеева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
7411015060
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.14
Адрес электронной почты
mu_gsz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-35139-42950
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д. 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Копейского городского округа (увеличение длины остановочной и посадочной площадок на остановочном пункте Гаражи (ж.м. Старокамышинск)
449 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:28:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 35 минут 7 секунд
№0869600056226000378 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Челябинская область