Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869600056226000378

Запрос котировок в электронной форме

Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Копейского городского округа (увеличение длины остановочной и посадочной площадок на остановочном пункте Гаражи (ж.м. Старокамышинск)

449 484 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:28:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 12:28:42 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 35 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Копейского городского округа (увеличение длины остановочной и посадочной площадок на остановочном пункте Гаражи (ж.м. Старокамышинск) 42.11.10.129 УСЛ ЕД 0 449483.53 449483.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35139-41603

Адрес электронной почты

mzakaz@akgo74.ru

Ответственное должностное лицо

Радецкая О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

7411015060

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.14

Адрес электронной почты

mu_gsz@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35139-42950

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК И ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ул. Борьбы, д. 14

Место нахождения

Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д. 14

Документация

zip
ПР 5 к Изв Требования
Размещено: 31.08.2026 12:28:42 (МСК)
zip
Изв
Размещено: 31.08.2026 12:28:42 (МСК)
zip
ПР 3 к Изв ВОР
Размещено: 31.08.2026 12:28:42 (МСК)
zip
ПР 2 к Изв Смета
Размещено: 31.08.2026 12:28:42 (МСК)
zip
ПР 1 к Изв ТЗ
Размещено: 31.08.2026 12:28:42 (МСК)
zip
Проект МК
Размещено: 31.08.2026 12:28:42 (МСК)
zip
ПР 4 к Изв НМЦК
Размещено: 31.08.2026 12:28:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике