Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0869200000226006311

Аукцион в электронной форме

Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного

171 450 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 14:13:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 14:13:59 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.190 кг 0 381 171450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-351-2146001-217

Адрес электронной почты

k.vasilenko@zakup.gov74.ru

Ответственное должностное лицо

Василенко К. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ ИМЕНИ ЗИНАИДЫ АНТОНОВОЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН

7448035601

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454014, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ЗАХАРЕНКО, 16

Адрес электронной почты

dom_rebenka2@mail.ru

Номер контактного телефона

7-351-7981737

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:45:19 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 18 минут 42 секунды

№0869200000226007026 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ ИМЕНИ ЗИНАИДЫ АНТОНОВОЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА" и еще 1

Регион: Челябинская область

Размещено

17.08.2026 14:07:50 (МСК)

№0869200000226006603 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ ИМЕНИ ЗИНАИДЫ АНТОНОВОЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

Регион: Челябинская область

Поставка молочной продукции

125 800 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:41:17 (МСК)

№0869200000226006399 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ ИМЕНИ ЗИНАИДЫ АНТОНОВОЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

Регион: Челябинская область

Поставка сыра полутвердого

15 620 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 10:44:44 (МСК)

№0869200000226006351 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ ИМЕНИ ЗИНАИДЫ АНТОНОВОЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

Регион: Челябинская область