ЗАКУПКА №0869200000226006399
Аукцион в электронной форме
Поставка молочной продукции
125 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:41:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 13:41:17 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 0 | 109.31 | 20167.7 |
| Молоко питьевое | 10.51.11.110 | ПРОЦ | 0 | 89.29 | 77146.56 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 0 | 310.38 | 6517.98 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | кг | 0 | 119.39 | 21967.76 |
| Итого | 125800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-222
Адрес электронной почты
t.matushkina@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Матушкина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ ИМЕНИ ЗИНАИДЫ АНТОНОВОЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН
7448035601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454014, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА ЗАХАРЕНКО, 16
Адрес электронной почты
dom_rebenka2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-351-7981737
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТОВЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
7430018884
Место нахождения
456580, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЕМАНЖЕЛИНСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка яиц куриных в скорлупе свежих
79 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:45:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 29 минут 28 секунд
№0869200000226007026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ ИМЕНИ ЗИНАИДЫ АНТОНОВОЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА" и еще 1
Регион: Челябинская область
Поставка продуктов питания (овощи)
66 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:07:50 (МСК)
№0869200000226006603 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ ИМЕНИ ЗИНАИДЫ АНТОНОВОЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
Регион: Челябинская область