ЗАКУПКА №0869200000226005842
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение основных средств: мебель в здание, расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. Знаменская, 22
2 238 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:34:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 10:34:05 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | 0 | 4557.94 | 136738.2 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 11275.79 | 169136.85 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 8174.84 | 122622.6 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | шт | 0 | 1850 | 251600 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | шт | 0 | 7200.26 | 216007.8 |
| Вид материала корпуса | 31.01.12.131 | мм | 0 | 13171.88 | 197578.2 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 15100.3 | 226504.5 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 9850 | 669800 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 7700 | 154000 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 6307.42 | 94611.3 |
| Итого | 2238599.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-214
Адрес электронной почты
k.shapkina@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Шапкина К. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
7447080584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 20А
Адрес электронной почты
info@rcokio.ru
Номер контактного телефона
7-351-2173089
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАТНИК"
ИНН
6671272998
Место нахождения
620014, Свердловская область, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ХОХРЯКОВА, Д. 61, ОФИС 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Создание (монтаж) слаботочной кабельной системы для 4 и 5 этажа здания ГБУ ДПО «ЧИРО», расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Знаменская, д.22 в рамках капитального ремонта
9 943 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:43:30 (МСК)
№0869200000226006735 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Челябинская область
ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q2)
756 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:01:21 (МСК)
№0869200000226006703 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки защищенной сети Министерства образования и науки Челябинской области
3 342 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:33:43 (МСК)
№0869200000226006387 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Челябинская область
Модуль расширения для системы хранения данных QNAP
1 002 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:51:01 (МСК)
№0869200000226006178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности проведения единого государственного экзамена
8 499 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:38:03 (МСК)
№0869200000226006082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Челябинская область