ЗАКУПКА №0869200000226006735
Запрос котировок в электронной форме
Создание (монтаж) слаботочной кабельной системы для 4 и 5 этажа здания ГБУ ДПО «ЧИРО», расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Знаменская, д.22 в рамках капитального ремонта
9 943 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:43:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 11:43:30 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к качеству работ | 43.21.10.170 | УСЛ ЕД | 0 | 9943539.26 | 9943539.26 |
| Итого | 9943539.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-351-2146001-211
Адрес электронной почты
v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Чистякова В. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
7447080584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 20А
Адрес электронной почты
info@rcokio.ru
Номер контактного телефона
7-351-2173089
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 21, ОФИС 313
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике