ЗАКУПКА №0866400001025000062
Запрос котировок в электронной форме
Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках государственного оборонного заказа
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 14:22:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2025 14:22:22 (МСК)
Заявки до
07.10.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | 90000 | 10 | 900000 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-326930
Адрес электронной почты
bmtvs@71.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Троняева К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6314001750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
общество с ограниченной ответственностью "Никос"
ИНН
4401183863
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках государственного оборонного заказа
893 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:20:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 48 минут 30 секунд
№0866400001026000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тульская область
Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках государственного оборонного заказа
660 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:04:56 (МСК)
№0866400001026000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тульская область
Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках государственного оборонного заказа
3 276 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 15:36:22 (МСК)
№0866400001025000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тульская область
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания в рамках государственного оборонного заказа
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 14:25:19 (МСК)
№0866400001025000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тульская область
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания в рамках государственного оборонного заказа
2 604 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 14:24:59 (МСК)
№0866400001025000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тульская область
средство дезинфицирующее
299 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 16:05:28 (МСК)
№0866400001025000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тульская область
Сахар белый в рамках государственного оборонного заказа
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 15:37:56 (МСК)
№0866400001025000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тульская область
Кисель сухой в рамках государственного оборонного заказа
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 15:37:36 (МСК)
№0866400001025000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тульская область
Масло сливочное в рамках государственного оборонного заказа
2 052 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 15:46:38 (МСК)
№0866400001025000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тульская область
Крупы в рамках государственного оборонного заказа
630 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 14:22:47 (МСК)
№0866400001025000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тульская область