Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0866400001026000055

Запрос котировок в электронной форме

Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках государственного оборонного заказа

893 765 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:20:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 14:20:17 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 27 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 73440 12.17 893764.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4872-326930

Адрес электронной почты

bmtvs@71.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Фетисьева А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6314001750

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, ДОМ 11

Документация

docx
2. Проект ГК яйца куриные
Размещено: 03.09.2026 14:20:17 (МСК)
docx
3. Описание объекта яйца куриные
Размещено: 03.09.2026 14:20:17 (МСК)
docx
1. НМЦК яйца куриные
Размещено: 03.09.2026 14:20:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике