ЗАКУПКА №0866300010820000008
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей
300 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 09:00:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2020 09:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Покраска деталей автомобилей после проведения кузовных работ, включая подготовительные работы, шпатлевку и сушку в специализированной камере | 45.20.11.000 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1400 | Неизвестно |
| Кузовной ремонт автомобилей, включая замену кузовных деталей, сварочные работы и рихтовку | 45.20.11.000 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1400 | Неизвестно |
| Замена агрегатов автомобилей, включая двигатель | 45.20.11.000 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1400 | Неизвестно |
| Контрольно-диагностические работы | 45.20.11.000 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1400 | Неизвестно |
| Шиномонтажные работы всех видов | 45.20.11.000 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1400 | Неизвестно |
| Периодическое техническое обслуживание автомобилей | 45.20.11.000 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1400 | Неизвестно |
| Текущий ремонт всех автомобильных агрегатов, включая двигатель | 45.20.11.000 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1400 | Неизвестно |
| Текущий ремонт подвески и ходовой части автомобилей | 45.20.11.000 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1400 | Неизвестно |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48751-53703
Адрес электронной почты
sh-hupr@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Бандурина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7118505200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 301243, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 301243, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сорокин Игорь Владимирович
ИНН
710300101541
Место нахождения
г.Тула, Венёвское шоссе д. 27а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд
470 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 18:13:39 (МСК)
№0166300001020000116 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
поставка хозяйственных товаров
59 601
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 10:42:59 (МСК)
№0866300010821000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
оказание услуг по медицинскому освидетельствованию водителей
250 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 10:33:47 (МСК)
№0866300010820000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
7 653 581
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 14:24:28 (МСК)
№0366200035620006125 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮБИЛЕЙНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №43" и еще 18
Регион: Тульская область
поставка компьютерной техники
54 700
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 09:26:29 (МСК)
№0866300010820000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
поставка компьютерной техники
54 700
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 16:19:55 (МСК)
№0866300010820000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
на поставку жидкостей и масел для автотранспорта МКУ «ХЭУ Щекинского района»
65 080
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 09:25:32 (МСК)
№0866300010820000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
разработка проектно-сметной документации на ремонт входной группы пандуса и крылец Заказчика по адресу: Тульская область, г. Щекино, ул. Ленина, д.1 и г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11
232 500
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 14:09:10 (МСК)
№0866300010820000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
на поставку электроматериалов для МКУ «ХЭУ Щекинского района» (лот 2)
77 668
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 09:02:16 (МСК)
№0866300010820000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
на поставку электроматериалов для МКУ «ХЭУ Щекинского района»
216 555
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 09:01:20 (МСК)
№0866300010820000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область