ЗАКУПКА №0866300010820000012
Электронный аукцион
на поставку жидкостей и масел для автотранспорта МКУ «ХЭУ Щекинского района»
65 080
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 09:25:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2020 09:25:32 (МСК)
Заявки до
16.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масла универсальные | 19.20.29.111 | ШТ | 224 | 290.54 | 65080 |
| Итого | 65080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48751-53703
Адрес электронной почты
sh-hupr@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Бандурина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7118505200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 301243, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 301243, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Автозапчасти"""
ИНН
7130010203
Почтовый адрес
300001, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. К.Маркса, 54а, ОКАТО: 70401373000
Место нахождения
300001, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. К.Маркса, 54а, ОКАТО: 70401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМТЕХ"
ИНН
5403046864
Почтовый адрес
630024, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МИРА, ДОМ 63А, КОРПУС 5, ОФИС 1
Место нахождения
630024, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МИРА, ДОМ 63А, КОРПУС 5, ОФИС 1
Наименование
ООО "ВЕГО Рус"
ИНН
7713769923
Почтовый адрес
127550, Российская Федерация, г. Москва, ул.Большая Академическая, д.44 корп.2, ОКАТО: 45277592000
Место нахождения
127550, Российская Федерация, г. Москва, ул.Большая Академическая, д.44 корп.2, ОКАТО: 45277592000
Наименование
ООО ФИРМА "СНАБПРОМ НН"
ИНН
5259127596
Почтовый адрес
603157, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Березовская, 111, 5, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603157, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Березовская, 111, 5, ОКАТО: 22401000000
Другие торги заказчика
поставка хозяйственных товаров (лот 5)
7 732
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 10:38:34 (МСК)
№0866300010821000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
поставка хозяйственных товаров (лот 3)
28 852
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 12:45:58 (МСК)
№0866300010821000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
поставка хозяйственных товаров (лот 4)
4 486
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 12:45:14 (МСК)
№0866300010821000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
поставка хозяйственных товаров (лот 2)
38 040
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 10:44:21 (МСК)
№0866300010821000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
поставка хозяйственных товаров
59 601
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 10:42:59 (МСК)
№0866300010821000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
оказание услуг по медицинскому освидетельствованию водителей
250 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 10:33:47 (МСК)
№0866300010820000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
7 653 581
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 14:24:28 (МСК)
№0366200035620006125 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮБИЛЕЙНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №43" и еще 18
Регион: Тульская область
поставка компьютерной техники
54 700
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 09:26:29 (МСК)
№0866300010820000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд
470 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 18:13:39 (МСК)
№0166300001020000116 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
поставка компьютерной техники
54 700
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 16:19:55 (МСК)
№0866300010820000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область