ЗАКУПКА №0866300010820000001
Запрос котировок в электронной форме
на оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей
102 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 10:45:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2020 10:45:21 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей | 45.20.11.000 | ЧЕЛ.Ч | 1 | 102000 | 102000 |
| Итого | 102000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
84875153703
Адрес электронной почты
sh-hupr@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Бандурина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7118505200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 301243, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 301243, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сорокин Игорь Владимирович
ИНН
710300101541
Место нахождения
г.Тула, Венёвское шоссе д. 27а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Корчевная Мелитина Николаевна - ИП Корчевная Мелитина Николаевна
ИНН
710702237207
Место нахождения
г. Тула, ул. Лазо, д.10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОКЛАСС ЦЕНТР"
ИНН
7106527174
Почтовый адрес
300041, Тульская, Тула, Лейтейзена, дом 1А
Другие торги заказчика
оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд
470 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 18:13:39 (МСК)
№0166300001020000116 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей
300 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 09:00:00 (МСК)
№0866300010820000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей
180 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 10:46:36 (МСК)
№0866300010820000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей
300 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 12:23:23 (МСК)
№0866300010820000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
на поставку транспортного средства для МКУ «ХЭУ Щекинского района»
867 379
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 12:15:05 (МСК)
№0166300001020000064 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
выполнение работ: «Устройство кабинетов на 2-м и 3-м этажах здания, расположенного по адресу: г.Щекино, ул.Шахтерская, д.11»
324 406
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 09:31:23 (МСК)
№0866300010820000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
на поставку бензокосы (триммер бензиновый)
43 800
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 12:35:45 (МСК)
№0866300010820000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
6 532 460
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 12:15:21 (МСК)
№0366200035620001333 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁКИНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 6
Регион: Тульская область
поставка автошин
141 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 12:56:10 (МСК)
№0866300010820000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область
на поставку транспортного средства для МКУ «ХЭУ Щекинского района»
1 304 900
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 16:13:27 (МСК)
№0166300001020000020 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Тульская область