ЗАКУПКА №0865300002426000091
Аукцион в электронной форме
Ликвидация несанкционированного складирования отходов расположенного по адресу: Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. Хвойная на земельном участке с координатами 56.9697, 86.1501
1 207 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:05:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 13:05:50 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ликвидации места несанкционированного складирования отходов (свалки) на территории «Асиновского городского поселения» на земельном участке, расположенном по адресу: Томская область, г. Асино ул. Хвойная, с координатами: 56.9697, 86.1501 | 38.21.21.110 | УСЛ ЕД | 0 | 1207253.32 | 1207253.32 |
| Итого | 1207253.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38241-20262
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Галанова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТомУслуга"
ИНН
7017227073
Место нахождения
634009, Российская Федерация, г. Томск, ул. Карла Маркса, 36, 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории, прилегающей к многоквартирному дому по ул. им. Ленина, д. 14, включая территорию, прилегающую к тротуару по ул. им. Ленина, г. Асино Томской области
1 841 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:11:10 (МСК)
№0865300002426000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Ремонт контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов
437 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:38:46 (МСК)
№0865300002426000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда
2 645 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:49:20 (МСК)
№0865300002426000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область