ЗАКУПКА №0865300002426000099
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов
437 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:38:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 04:38:46 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды и объем работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 225713.4 | 225713.4 |
| Виды и объем работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 211878.82 | 211878.82 |
| Итого | 437592.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38241-20262
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лихачева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВЫМПЕЛ"
ИНН
7002024747
Место нахождения
636840, - ТОМСКАЯ 70, - Асино, - ИМЕНИ ЛЕНИНА, Д. 70, ОФИС 301
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории, прилегающей к многоквартирному дому по ул. им. Ленина, д. 14, включая территорию, прилегающую к тротуару по ул. им. Ленина, г. Асино Томской области
1 841 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:11:10 (МСК)
№0865300002426000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область