ЗАКУПКА №0865300002423000086
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
53 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 12:45:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.09.2023 12:45:33 (МСК)
Заявки до
26.09.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | мл | 0 | 53.93 | 539.3 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 101.32 | 3039.6 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 0 | 11.47 | 2294 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 0 | 15.51 | 1551 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 0 | 69.55 | 2086.5 |
| Планинг | 17.23.13.191 | ММ | 0 | 349.53 | 3495.3 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 255.13 | 15307.8 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 317.67 | 15883.5 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 30.32 | 3032 |
| Ежедневник | 17.23.13.191 | ШТ | 0 | 255.5 | 3066 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | М | 0 | 130 | 130 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 0 | 172 | 3440 |
| Итого | 53865 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-838241-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куровская И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7002007156
Почтовый адрес
636840, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, ул имени Ленина, дом 40
Адрес электронной почты
asino@asino.tomsknet.ru
Номер контактного телефона
7-38241-27600
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
43 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 13:06:45 (МСК)
№0865300002426000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
29 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 10:48:22 (МСК)
№0865300002425000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
37 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 11:36:45 (МСК)
№0865300002425000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
35 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 12:47:13 (МСК)
№0865300002424000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
37 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 04:34:07 (МСК)
№0865300002423000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
6 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 13:02:19 (МСК)
№0865300002423000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
9 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 13:01:16 (МСК)
№0865300002423000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
7 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 13:00:38 (МСК)
№0865300002423000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
1 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 12:56:34 (МСК)
№0865300002423000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
15 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 12:11:24 (МСК)
№0865300002423000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область