ЗАКУПКА №0865300002423000090
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
9 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 13:01:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2023 13:01:16 (МСК)
Заявки до
27.09.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | ММ | 0 | 13.33 | 399.9 |
| Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 27.20.1 | ШТ | 0 | 109.5 | 1314 |
| Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 27.20.1 | ШТ | 0 | 103.83 | 1245.96 |
| Стержень для ручки канцелярской | 32.99.14.130 | ММ | 0 | 9.66 | 96.6 |
| Грифель для карандаша механического | 32.99.15.120 | ШТ | 0 | 81 | 1620 |
| Карандаш механический | 32.99.12.130 | ММ | 0 | 82.29 | 2057.25 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 0 | 47 | 2350 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | ШТ | 0 | 14.47 | 578.8 |
| Итого | 9662.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38241-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куровская И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7002007156
Почтовый адрес
636840, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, ул имени Ленина, дом 40
Адрес электронной почты
asino@asino.tomsknet.ru
Номер контактного телефона
7-38241-27600
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
5 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 12:40:07 (МСК)
№0865300002426000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
7 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 12:24:56 (МСК)
№0865300002426000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
2 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 10:16:01 (МСК)
№0865300002425000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
10 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 12:55:49 (МСК)
№0865300002424000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
7 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 12:46:32 (МСК)
№0865300002424000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Администрации Асиновского района
9 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 07:50:19 (МСК)
№0865300002423000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Администрации Асиновского района
38 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 07:49:35 (МСК)
№0865300002423000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Администрации Асиновского района
72 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 07:48:41 (МСК)
№0865300002423000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
1 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 13:03:25 (МСК)
№0865300002423000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Асиновского района
6 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 13:02:19 (МСК)
№0865300002423000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область