ЗАКУПКА №0865300002418000269
Электронный аукцион
на поставку канцелярских товаров для нужд Муниципального унитарного предприятия Асиновского городского поселения «Энергия Т-1
88 598
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 12:24:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2018 12:24:14 (МСК)
Заявки до
27.09.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УСЛ ЕД | 1 | 88597.72 | 88597.72 |
| Итого | 88597.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-257-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Докукина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
ИНН
7002020291
Почтовый адрес
636840, Томская, Асино, Ивана Буева, дом 67
Адрес электронной почты
kx.asino@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38241-25460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБИРСКИЙ ОФИС"
ИНН
5405400327
Почтовый адрес
630073, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр.К.Маркса, 47/2, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Папирус"
ИНН
7019037328
Почтовый адрес
634059, Россия, г. Томск, ул. Смирнова, 26.
Место нахождения
634059, Россия, г. Томск, ул. Смирнова, 26.
Наименование
ООО 'Торговый Дом 'Б и К'
ИНН
7017047095
Место нахождения
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Нахимова, 13-Б, ОКАТО: 69401363000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КАРАНДАШ"
ИНН
7021012377
Почтовый адрес
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, 217
Место нахождения
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, 217
Другие торги заказчика
на поставку канцелярских товаров для нужд Муниципального унитарного предприятия Асиновского городского поселения «Энергия Т-1
52 523
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 10:28:06 (МСК)
№0865300002418000311 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
на поставку картриджей для принтера для нужд Муниципального унитарного предприятия Асиновского городского поселения «Энергия Т-1»
215 390
Начальная ценаРазмещено
10.01.2019 12:49:43 (МСК)
№0865300002419000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
Поставка угля каменного для нужд МУП АГП «Энергия - Т1»
10 230 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 13:41:28 (МСК)
№0865300002418000308 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
Поставка промышленных циркуляционных насосов для нужд МУП АГП "Энергия-Т1"
163 088
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 12:42:26 (МСК)
№0865300002418000305 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
на поставку специальной одежды для нужд МУП АГП «Энергия – Т1»
377 120
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 12:40:20 (МСК)
№0865300002418000292 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область