ЗАКУПКА №0865300002418000308
Электронный аукцион
Поставка угля каменного для нужд МУП АГП «Энергия - Т1»
10 230 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 13:41:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2018 13:41:28 (МСК)
Заявки до
14.01.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь марки Д - длиннопламенный | 05.10.10.131 | Т | 3300 | 3100 | 10230000 |
| Итого | 10230000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-241-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Докукина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
ИНН
7002020291
Почтовый адрес
636840, Томская, Асино, Ивана Буева, дом 67
Адрес электронной почты
kx.asino@gmail.com
Номер контактного телефона
7-38241-25460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Першин Александр Владимирович
ИНН
420100115471
Почтовый адрес
652470, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, им. 50 летия октября, 6-а, 22, ОКАТО: 32404000000
Место нахождения
652470, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, им. 50 летия октября, 6-а, 22, ОКАТО: 32404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку картриджей для принтера для нужд Муниципального унитарного предприятия Асиновского городского поселения «Энергия Т-1»
215 390
Начальная ценаРазмещено
10.01.2019 12:49:43 (МСК)
№0865300002419000001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область
на поставку канцелярских товаров для нужд Муниципального унитарного предприятия Асиновского городского поселения «Энергия Т-1
52 523
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 10:28:06 (МСК)
№0865300002418000311 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭНЕРГИЯ-Т1"
Регион: Томская область