ЗАКУПКА №0865300002418000058
Электронный аукцион
Газеты печатные
700 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 10:24:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2018 10:24:05 (МСК)
Заявки до
12.03.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Газеты печатные | 58.13.10.000 | СМ2 | 167464 | 4.18 | 699999.52 |
| Итого | 699999.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-241-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Докукина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7002007156
Почтовый адрес
636840, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, ул имени Ленина, дом 40
Адрес электронной почты
asino@asino.tomsknet.ru
Номер контактного телефона
7-38241-27600
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Клюев Виктор Васильевич
ИНН
700200393397
Место нахождения
636840, Российская Федерация, Томская обл., Асиновский р-н, г. Асино, ул. Партизанская, 68, ОКАТО: 69208501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по опубликованию в средствах массовой информации правовых актов Асиновского района, официальной информации Асиновского района
500 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 04:24:04 (МСК)
№0865300002421000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
23.01.2020 11:07:58 (МСК)
№0865300002420000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
14.02.2019 04:50:12 (МСК)
№0865300002419000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по опубликованию в средствах массовой информации правовых актов Асиновского района, официальной и иной информации Асиновского района
281 400
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 11:32:17 (МСК)
№0865300002418000235 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети местной телефонной связи, а также предоставление местных телефонных соединений.
21 200
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 08:55:31 (МСК)
№0365300018918000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка товара для нужд администрации Асиновского район
73 034
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 10:10:31 (МСК)
№0865300002418000164 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Шкафы архивные металлические
170 613
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 07:54:44 (МСК)
№0865300002418000116 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Отпуск нефтепродуктов с АЗС, расположенных в г. Асино для нужд администрации Асиновского района
447 350
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 11:00:42 (МСК)
№0865300002418000108 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Бумага мелованная для печати
96 800
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 11:02:01 (МСК)
№0865300002418000097 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Энергия тепловая, отпущенная котельными
1 227 838
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 07:22:29 (МСК)
№0365300018918000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область