ЗАКУПКА №0865300002418000097
Электронный аукцион
Бумага мелованная для печати
96 800
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 11:02:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2018 11:02:01 (МСК)
Заявки до
16.04.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага мелованная для печати | 17.12.73.110 | ШТ | 400 | 242 | 96800 |
| Итого | 96800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-241-20040
Адрес электронной почты
zakupki.asino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Докукина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7002007156
Почтовый адрес
636840, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, Томская обл, Асиновский р-н, г Асино, ул имени Ленина, дом 40
Адрес электронной почты
asino@asino.tomsknet.ru
Номер контактного телефона
7-38241-27600
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБИРСКИЙ ОФИС"
ИНН
5405400327
Почтовый адрес
630073, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр.К.Маркса, 47/2, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Папирус"
ИНН
7019037328
Почтовый адрес
634059, Россия, г. Томск, ул. Смирнова, 26.
Место нахождения
634059, Россия, г. Томск, ул. Смирнова, 26.
Наименование
ООО 'Торговый Дом 'Б и К'
ИНН
7017047095
Место нахождения
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Нахимова, 13-Б, ОКАТО: 69401363000
Другие торги заказчика
ПОСТАВКА БУМАГИ ЛИСТОВОЙ ДЛЯ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
435 578
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 12:15:23 (МСК)
№0865300002418000263 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА БАТУРИНО АСИНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 21
Регион: Томская область
Оказание услуг по созданию видеороликов на тему «Противодействие терроризму и экстремизму»
24 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 09:31:13 (МСК)
№0865300002418000274 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
03.09.2018 09:17:04 (МСК)
№0365300018918000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Отпуск нефтепродуктов с АЗС, расположенных в г. Асино для нужд администрации Асиновского района
503 125
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 12:38:20 (МСК)
№0865300002418000253 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по опубликованию в средствах массовой информации правовых актов Асиновского района, официальной и иной информации Асиновского района
281 400
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 11:32:17 (МСК)
№0865300002418000235 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Отпуск нефтепродуктов с АЗС, расположенных в г. Асино для нужд администрации Асиновского района
480 700
Начальная ценаРазмещено
06.08.2018 12:18:04 (МСК)
№0865300002418000223 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети местной телефонной связи, а также предоставление местных телефонных соединений.
21 200
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 08:55:31 (МСК)
№0365300018918000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка товара для нужд администрации Асиновского район
73 034
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 10:10:31 (МСК)
№0865300002418000164 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Шкафы архивные металлические
170 613
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 07:54:44 (МСК)
№0865300002418000116 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Отпуск нефтепродуктов с АЗС, расположенных в г. Асино для нужд администрации Асиновского района
447 350
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 11:00:42 (МСК)
№0865300002418000108 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область