ЗАКУПКА №0865200000326001085
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (системный блок)
1 439 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:23:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:23:29 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 41 минута 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15.120 | Мбайт/с | 0 | 159946.3 | 1439516.7 |
| Итого | 1439516.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4859
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пешехонов Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7017200956
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА ВЕРШИНИНА, 48/1
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА ВЕРШИНИНА, 48/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике