ЗАКУПКА №0865200000326001119
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по реализации информационного обмена системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Томской области с системой обеспечения экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории города Москвы
4 284 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:09:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 13:09:32 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 1 минута 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1338672.02 | 1338672.02 |
| Услуга оказывается в порядке, предусмотренном Техническим заданием. В результате оказания услуги должна быть выполнена настройка модуля интеграции. После проведения настройки модуля интеграции провести приемочные испытания | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 2945406.66 | 2945406.66 |
| Итого | 4284078.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4884
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7017200956
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА ВЕРШИНИНА, 48/1
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА ВЕРШИНИНА, 48/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике