Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000326001042

Аукцион в электронной форме

Поставка государственных знаков почтовой оплаты

67 600 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 12:28:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 12:28:04 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 4 800
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 5 5000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 10 35000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 2 600
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 25 20000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 1 500
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 0 3 5700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3822-904493-4867

Адрес электронной почты

centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Поплаухина Д. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7017027780

Почтовый адрес

634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д

Место нахождения

634050, 634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 18.08.2026 12:28:04 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 18.08.2026 12:28:04 (МСК)
doc
Техническое задание.doc
Размещено: 18.08.2026 12:28:04 (МСК)
doc
ОН(М)ЦК.doc
Размещено: 18.08.2026 12:28:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:13:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 8 минут 26 секунд

№0365200010626000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Томская область

Размещено

02.09.2026 12:53:50 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 8 минут 26 секунд

№0365200010626000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Томская область