Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0365200010626000044

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по профессиональному обучению участников специальной военной операции и членов их семей по профессии «Водитель автомобиля (переподготовка с категории «С» на категорию «D»)»

48 333 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:53:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 12:53:50 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 22 минуты 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид обучения 85.31.11.000 ЧЕЛ 1 48333.33 48333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38254-42331

Адрес электронной почты

contrsv@rabota.tomsk.ru

Ответственное должностное лицо

Кечуткина Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7017027780

Почтовый адрес

634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д

Место нахождения

634050, 634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д

Место нахождения

634050, 634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 02.09.2026 12:53:50 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 02.09.2026 12:53:50 (МСК)
docx
ТЗ Водитель СD.docx
Размещено: 02.09.2026 12:53:50 (МСК)
xlsx
НМЦК водитель CD.xlsx
Размещено: 02.09.2026 12:53:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:13:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 22 минуты 36 секунд

№0365200010626000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Томская область