Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000326000903

Запрос котировок в электронной форме

поставка одежды в рамках субсидии

8 283 466 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:26:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 08:26:21 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Брюки 14.13.24.110 ПРОЦ 0 4260 234300
Назначение 14.19.42.169 ПРОЦ 0 460 124200
Брюки 14.13.24.110 ПРОЦ 0 4260 213000
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2473.33 383366.15
Брюки 14.13.24.110 ПРОЦ 0 4260 42600
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2466.67 111000.15
Ветровка детская 14.13.11.140 см 0 3100 46500
Брюки 14.13.24.110 ПРОЦ 0 4260 170400
Шапка зимняя 14.19.43.115 шт 0 3160 126400
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2473.33 123666.5
Ткань: полушерстяная костюмная 14.13.23.000 шт 0 8863.33 1063599.6
Брюки 14.13.24.110 ПРОЦ 0 4260 298200
Футболка трикотажная 14.14.30.110 шт 0 606.67 36400.2
Футболка трикотажная 14.14.30.110 шт 0 606.67 48533.6
Ветровка детская 14.13.11.140 см 0 3100 93000
Ветровка детская 14.13.11.140 см 0 3100 155000
Брюки 14.13.24.110 ПРОЦ 0 4260 127800
Футболка трикотажная 14.14.30.110 шт 0 606.67 60667
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2473.33 74199.9
Ветровка детская 14.13.11.140 см 0 3100 31000
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2466.67 74000.1
Ветровка детская 14.13.11.140 см 0 3100 15500
Ветровка детская 14.13.11.140 см 0 3100 62000
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2473.33 494666
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2473.33 247333
Футболка трикотажная 14.14.30.110 шт 0 606.67 48533.6
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2466.67 111000.15
Ткань 14.19.42.141 шт 0 2516.67 503334
Ветровка детская 14.13.11.140 см 0 3100 232500
Шапка зимняя 14.19.43.115 шт 0 3160 47400
Брюки 14.13.24.110 ПРОЦ 0 4260 127800
Шапка зимняя 14.19.43.115 шт 0 3160 237000
Ветровка детская 14.13.11.140 см 0 3100 31000
Шапка зимняя 14.19.43.115 шт 0 3160 79000
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2473.33 346266.2
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2466.67 86333.45
Ветровка детская 14.13.11.140 см 0 3100 77500
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2473.33 61833.25
Брюки 14.13.24.110 ПРОЦ 0 4260 340800
Футболка трикотажная 14.14.30.110 шт 0 606.67 18200.1
Брюки 14.13.24.110 ПРОЦ 0 4260 63900
Шапка зимняя 14.19.43.115 шт 0 3160 252800
Ветровка детская 14.13.11.140 см 0 3100 124000
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2466.67 98666.8
Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 ПРОЦ 0 2573.33 720532.4
Сорочка мужская 14.14.21.000 ПРОЦ 0 2466.67 12333.35
Шапка зимняя 14.19.43.115 шт 0 3160 205400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3822-904493-4856

Адрес электронной почты

centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Вижо В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕСКОВОГО МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА

ИНН

7017122095

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ. ПУШКИНА, Д.46А

Адрес электронной почты

tkk-buh@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3822-660265

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 13.07.2026 08:26:21 (МСК)
doc
Техническое задание.doc
Размещено: 13.07.2026 08:26:21 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 08:26:21 (МСК)
xlsx
ОН(М)ЦК.xlsx
Размещено: 13.07.2026 08:26:21 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 14:28:43 (МСК)
docx
Контракт 0865200000326000903
Размещено: 25.08.2026 14:28:43 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение к договору
Размещено: 25.08.2026 14:28:43 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 14:28:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НЕСТЕРЕНКО РОМАН ЮРЬЕВИЧ

ИНН

234206353611

Почтовый адрес

Адрес: Респ. Калмыкия, г. Элиста, ул. 12-я, д.18

Место нахождения

Республика Калмыкия 08, Город Элиста

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка одежды в рамках субсидии

3 222 213 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:13:06 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 36 минут 7 секунд

№0865200000326001105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕСКОВОГО МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА

Регион: Томская область

Поставка обуви в рамках субсидии

1 309 056 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 11:57:12 (МСК)

№0865200000326001047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕСКОВОГО МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА

Регион: Томская область

Размещено

10.08.2026 14:57:55 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 36 минут 7 секунд

№0865200000326001019 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16

Регион: Томская область

Размещено

10.08.2026 14:31:21 (МСК)

№0865200000326001016 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗАТО СЕВЕРСК" и еще 20

Регион: Томская область

Размещено

07.08.2026 12:05:13 (МСК)

№0865200000326001005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ОГОНЁК" Г.ТОМСКА" и еще 22

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 13:41:29 (МСК)

№0865200000326001000 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ Г. ТОМСКА" и еще 22

Регион: Томская область