Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000326001105

Запрос котировок в электронной форме

Поставка одежды в рамках субсидии

3 222 213 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:13:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 10:13:06 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 43 минуты 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 см 0 7753.33 209339.91
Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 см 0 7753.33 333393.19
Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 см 0 7753.33 410926.49
Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 см 0 7753.33 372159.84
Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 см 0 7753.33 372159.84
Половой признак 14.13.23.000 шт 0 5466.67 1175334.05
Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 см 0 7753.33 348899.85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3822-904493-4874

Адрес электронной почты

centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Обедина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕСКОВОГО МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА

ИНН

7017122095

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ. ПУШКИНА, Д.46А

Адрес электронной почты

tkk-buh@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3822-660265

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 01.09.2026 10:13:06 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 01.09.2026 10:13:06 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 01.09.2026 10:13:06 (МСК)
xlsx
ОН(М)ЦК.xlsx
Размещено: 01.09.2026 10:13:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике