Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000326000885

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по метрологической поверке комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД РФ

1 367 078 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 13:23:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 13:23:26 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 52321.67 52321.67
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 64396.5 64396.5
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 34881.52 34881.52
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 48296.05 48296.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 45614.2 45614.2
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 96594.95 96594.95
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 40247.66 40247.66
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 96594.95 96594.95
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 40247.66 40247.66
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 40248.06 40248.06
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 48296.05 48296.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 45614.2 45614.2
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 34881.52 34881.52
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 64396.5 64396.5
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 32198.05 32198.05
Результат поверки комплекса аппаратно программного 71.12.40.119 шт 0 34881.52 34881.52

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3822-904493-4858

Адрес электронной почты

centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Лаврентьева О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7020009893

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, ТРАКТ ИРКУТСКИЙ, Д.79/1

Адрес электронной почты

smeu2013.tomsk@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3822-662348

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 09.07.2026 13:23:26 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 09.07.2026 13:23:26 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 09.07.2026 13:23:26 (МСК)
xlsx
ОН(М)ЦК.xlsx
Размещено: 09.07.2026 13:23:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7018002587

Место нахождения

634012, ОБЛАСТЬ ТОМСКАЯ 70, Г. ТОМСК, УЛ. КОСАРЕВА, Д.17А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:46:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 32 минуты 23 секунды

№0865200000326001089 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 13:56:56 (МСК)

№0865200000326001001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ОГОНЁК" Г.ТОМСКА" и еще 67

Регион: Томская область

Размещено

05.08.2026 14:27:38 (МСК)

№0865200000326000993 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Томская область

Размещено

05.08.2026 14:21:59 (МСК)

№0865200000326000992 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Томская область

Размещено

28.07.2026 14:02:01 (МСК)

№0865200000326000962 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Томская область

Размещено

20.07.2026 12:54:47 (МСК)

№0865200000326000932 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Томская область

Размещено

20.07.2026 11:19:20 (МСК)

№0865200000326000930 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Томская область