ЗАКУПКА №0865200000326000993
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории Томской области (обслуживание 50 комплексов фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения)
8 860 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:27:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 14:27:38 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по техническому обслуживанию | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 8860430.95 | 8860430.95 |
| Итого | 8860430.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4884
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7020009893
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, ТРАКТ ИРКУТСКИЙ, Д.79/1
Адрес электронной почты
smeu2013.tomsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3822-662348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НИЦ ГЛОНАСС"
ИНН
5503244242
Почтовый адрес
644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, 149Б, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту комплекса измерительного с видеофиксацией «АТОМ ИС» № 2346202
1 909 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:46:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 59 минут 16 секунд
№0865200000326001089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 4 квартале 2026 года
43 273 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:56:56 (МСК)
№0865200000326001001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ОГОНЁК" Г.ТОМСКА" и еще 67
Регион: Томская область