ЗАКУПКА №0865200000326000879
Аукцион в электронной форме
Поставка диагностических наборов
606 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:01:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 13:01:48 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| назначение | 21.10.60.196 | шт | 0 | 50548.67 | 202194.68 |
| назначение | 21.10.60.196 | шт | 0 | 50548.67 | 202194.68 |
| назначение | 21.10.60.196 | шт | 0 | 50548.67 | 202194.68 |
| Итого | 606584.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4885
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дрягина Я. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021023509
Почтовый адрес
634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88
Место нахождения
634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОТЕСТ"
ИНН
6727035470
Почтовый адрес
215800, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г ЯРЦЕВО, УЛ 2-Я МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ, СТРОЕНИЕ 9, ОФИС 209Б
Место нахождения
215800, Российская Федерация, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г ЯРЦЕВО, УЛ 2-Я МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ, СТРОЕНИЕ 9, ОФИС 209Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
123 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:43:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 48 минут 49 секунд
№0865200000326001115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка микроскопа для лабораторной диагностики патологического материала от животных на бешенство
423 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:27:42 (МСК)
№0165200001026000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область