ЗАКУПКА №0165200001026000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка микроскопа для лабораторной диагностики патологического материала от животных на бешенство
423 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:27:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 10:27:42 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Методы исследования | 26.70.22.150 | шт | 1 | 423334.33 | 423334.33 |
| Итого | 423334.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-900275
Адрес электронной почты
isg@gsvt.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Исламова С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021023509
Почтовый адрес
634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88
Место нахождения
634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88
Место нахождения
634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЛАБИОМЕД»
ИНН
7017413489
Почтовый адрес
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мокрушина, дом 1, аб. ящик № 2460, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
123 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:43:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 0 минут 44 секунды
№0865200000326001115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область