ЗАКУПКА №0865200000326000360
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание охранных услуг
4 005 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 14:11:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2026 14:11:50 (МСК)
Заявки до
10.04.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 681.2 | 4005456 |
| Итого | 4005456 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4874
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Обедина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕСКОВОГО МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА
ИНН
7017122095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ. ПУШКИНА, Д.46А
Адрес электронной почты
tkk-buh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3822-660265
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЧОП 'Гранит-С'
ИНН
7017101433
Почтовый адрес
636019, Российская Федерация, Томская обл., г. Северск, ул. Курчатова, 2, 805Б, ОКАТО: 69541000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка обуви в рамках субсидии
1 309 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:57:12 (МСК)
№0865200000326001047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕСКОВОГО МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА
Регион: Томская область
Поставка фруктов в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
5 733 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:57:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 4 минуты 50 секунд
№0865200000326001019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16
Регион: Томская область
Поставка овощей свежих в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
6 198 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:31:21 (МСК)
№0865200000326001016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗАТО СЕВЕРСК" и еще 20
Регион: Томская область
Поставка творога, масла сливочного в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
7 268 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:05:13 (МСК)
№0865200000326001005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ОГОНЁК" Г.ТОМСКА" и еще 22
Регион: Томская область
Поставка молока питьевого, молочной продукции и сметаны в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
6 803 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:41:29 (МСК)
№0865200000326001000 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ Г. ТОМСКА" и еще 22
Регион: Томская область
поставка одежды в рамках субсидии
8 283 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:26:21 (МСК)
№0865200000326000903 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕСКОВОГО МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА
Регион: Томская область
поставка обуви в рамках субсидии
2 081 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:25:58 (МСК)
№0865200000326000851 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕСКОВОГО МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА
Регион: Томская область
оказание услуг по проведению медицинского осмотра в 2026 году
656 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:51:46 (МСК)
№0865200000326000820 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕСКОВОГО МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники во 2 полугодии 2026 года
8 628 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 13:46:49 (МСК)
№0865200000326000597 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИВОШЕИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" и еще 47
Регион: Томская область
Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажке текстильных изделий
1 366 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 10:45:23 (МСК)
№0865200000326000362 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТОМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЕСКОВОГО МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА
Регион: Томская область