ЗАКУПКА №0865200000324000611
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
1 302 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 17:01:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2024 17:01:09 (МСК)
Заявки до
31.05.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | СМ | 0 | 4098.779 | 1229634 |
| Стеллаж офисный | 31.01.12.140 | ММ | 0 | 4540.64 | 72650.24 |
| Итого | 1302284.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 (3822) 904493 (4874)
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Обедина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
7014006301
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Место нахождения
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЕВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
544602422550
Почтовый адрес
633208, НСО, г. Искитим, Южный мкр,д.4
Место нахождения
633208, Новосибирская область, г.о. ГОРОД ИСКИТИМ, Г ИСКИТИМ, МКР ЮЖНЫЙ, Д. 4, КВ. 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тумб офисных деревянных для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
499 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 15:37:22 (МСК)
№0365200009924000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка листов стальных оцинкованных для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
143 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 13:19:50 (МСК)
№0365200009925000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка труб напорных, угольников и муфт из термопластов для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
139 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 12:30:49 (МСК)
№0365200009925000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по эксплуатации, аварийно-диспетчерскому обслуживанию, техническому обслуживанию и ремонту газовой котельной и наружного подземного (надземного) газопровода для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье"
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 09:44:10 (МСК)
№0865200000325000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
344 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 14:25:47 (МСК)
№0365200009924000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка кроватей детских для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
325 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 14:35:36 (МСК)
№0365200009924000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка кресел для актового зала (секций стульев многоместных) для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 13:17:04 (МСК)
№0865200000324001164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Выполнение работ по изготовлению, сборке и установке встроенных шкафов для одежды деревянных в спальные палаты для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
2 338 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 13:20:23 (МСК)
№0865200000324000936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по эксплуатации, аварийно-диспетчерскому обслуживанию, техническому обслуживанию и ремонту газовой котельной и наружного подземного (надземного) газопровода для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье"
226 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 10:52:54 (МСК)
№0865200000324000877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
177 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 08:05:02 (МСК)
№0365200009924000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область