ЗАКУПКА №0365200009924000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кроватей детских для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
325 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 14:35:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2024 14:35:36 (МСК)
Заявки до
15.10.2024 20:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кровать детская | 31.09.11.110 | ММ | 26 | 12500 | 325000 |
| Итого | 325000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-701379
Адрес электронной почты
zdorovo300@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вымятнин С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
7014006301
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Место нахождения
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Место нахождения
Российская Федерация, 634522, Томская обл, Томский р-н, Калтай с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зименс Яков Яковлевич
ИНН
550303771713
Почтовый адрес
644007, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644007, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
393 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:29:28 (МСК)
№0365200009926000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
383 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 14:55:31 (МСК)
№0365200009925000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
181 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 13:01:07 (МСК)
№0365200009925000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
170 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 07:45:25 (МСК)
№0365200009925000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Выполнение работ по благоустройству территории ОГБУ «Центр детского и семейного отдыха «Здоровье», расположенного по адресу: Томская обл., Томский район, окрестность с. Калтай
7 459 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 13:15:28 (МСК)
№0865200000325000486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка листов стальных оцинкованных для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
143 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 13:19:50 (МСК)
№0365200009925000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка труб напорных, угольников и муфт из термопластов для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
139 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 12:30:49 (МСК)
№0365200009925000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по эксплуатации, аварийно-диспетчерскому обслуживанию, техническому обслуживанию и ремонту газовой котельной и наружного подземного (надземного) газопровода для нужд ОГБУ "ЦД и СО "Здоровье"
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 09:44:10 (МСК)
№0865200000325000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
344 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 14:25:47 (МСК)
№0365200009924000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область
Поставка тумб офисных деревянных для нужд ОГБУ «ЦД и СО «Здоровье»
499 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 15:37:22 (МСК)
№0365200009924000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Томская область