ЗАКУПКА №0865200000321001857
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
95 240
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 06:13:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.09.2021 06:13:26 (МСК)
Заявки до
04.10.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 12 | 7936.67 | 95240.04 |
| Итого | 95240.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
chekalenkoas@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чекаленко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021023509
Почтовый адрес
634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88
Место нахождения
634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСК СЭЙФ"
ИНН
7017463225
Почтовый адрес
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 110, ОФИС 4027
Место нахождения
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 110, ОФИС 4027
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ЛОРА'
ИНН
0273089390
Почтовый адрес
450902, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, с. Федоровка, ул. Специалистов, дом 14, корп.А, ОКАТО: 80401918001
Место нахождения
450902, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, с. Федоровка, ул. Специалистов, дом 14, корп.А, ОКАТО: 80401918001
Наименование
ООО "Интант-Сибирь"
ИНН
7014031837
Почтовый адрес
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Вершинина, 43В, ОКАТО: 69254808002
Место нахождения
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Вершинина, 43В, ОКАТО: 69254808002
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение по автоматизации обращения с животными без владельцев с установкой и настройкой
844 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 12:32:36 (МСК)
№0865200000322000801 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка противопаразитарных препаратов
654 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 11:34:15 (МСК)
№0865200000322000751 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка противопаразитарных препаратов
352 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 11:28:01 (МСК)
№0865200000322000750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка сыворотки
199 600
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 12:51:40 (МСК)
№0865200000322000742 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам во 2 квартале 2022 года
22 568 219
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 15:14:59 (МСК)
№0865200000322000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" и еще 57
Регион: Томская область
Оказание услуг по уборке помещений здания Департамента ветеринарии Томской области в 2022 году
555 806
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 13:41:58 (МСК)
№0165200003321000719 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
14 011 096
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 13:41:14 (МСК)
№0865200000321002242 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, АСИНОВСКОГО РАЙОНА" и еще 82
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 1 квартале 2022 года
19 305 021
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 13:29:34 (МСК)
№0865200000321002240 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 45
Регион: Томская область
Поставка дезинфекционных средств
197 060
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 09:51:59 (МСК)
№0865200000321001915 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка противопаразитарных препаратов
104 733
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 09:42:20 (МСК)
№0865200000321001907 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область