ЗАКУПКА №0865200000321000624
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению коммуникативных мероприятий в рамках обеспечения программной деятельности пространства коллективной работы «Точка кипения» для региональных сообществ в сфере инновационного и научно-технологического развития
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 16:14:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2021 16:14:39 (МСК)
Заявки до
17.05.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации и проведению коммуникативных мероприятий в рамках обеспечения программной деятельности пространства коллективной работы «Точка кипения» для региональных сообществ в сфере инновационного и научно-технологического развития | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4000000 | 4000000 |
| Итого | 4000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
kologrivovaia@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кологривова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017169791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, Д.41
Адрес электронной почты
drp@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-905504-504
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НОВОСИБИРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
7018012970
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению образовательных семинаров для населения муниципальных образований Томской области «Учись в Томске!».
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 12:24:06 (МСК)
№0865200000325001172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации и проведению образовательных семинаров для населения муниципальных образований Томской области «Учись в Томске!»
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 08:29:24 (МСК)
№0865200000324001400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
19.05.2022 13:40:06 (МСК)
№0865200000322000917 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации и проведению Фестиваля науки.
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 15:05:16 (МСК)
№0865200000325001300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации и проведению фестиваля студенческого технологического предпринимательства.
510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 16:06:40 (МСК)
№0865200000325001204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации и проведению фестиваля студенческого технологического предпринимательства.
532 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 13:59:04 (МСК)
№0865200000324001736 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по выполнению научно - исследовательской работы на тему: «Разработка и применение алгоритмов сбора и анализа больших данных для обеспечения развития научного, кадрового и технологического потенциала региона».
2 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 14:53:58 (МСК)
№0865200000324001408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Томской области
2 728 654
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 14:37:58 (МСК)
№0865200000322000817 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 20
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
17 501 911
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 13:29:50 (МСК)
№0865200000322000810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2" и еще 62
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Томской области
3 018 947
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 14:36:25 (МСК)
№0865200000321000748 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 21
Регион: Томская область