ЗАКУПКА №0865200000325001204
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению фестиваля студенческого технологического предпринимательства.
510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 16:06:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2025 16:06:40 (МСК)
Заявки до
30.09.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предоставление отчетных документов | 94.99.16.190 | УСЛ ЕД | 0 | 510000 | 510000 |
| Итого | 510000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-904493-4867
Адрес электронной почты
centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Поплаухина Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017169791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, Д.41
Адрес электронной почты
drp@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-905504-504
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАКЕЕВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
701712009678
Почтовый адрес
108801, г. Москва, пос. Сосенское, ул. Эдварда Грига, д.18, к.2, кв.75
Место нахождения
108834, Г.МОСКВА, Р-Н КОММУНАРКА, УЛ. ЭДВАРДА ГРИГА, Д.18, К. 2, КВ. 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению Фестиваля науки.
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 15:05:16 (МСК)
№0865200000325001300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область