ЗАКУПКА №0865200000321000569
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации социально-медицинской реабилитации граждан с алкогольной зависимостью, воспитывающих несовершеннолетних детей, (противорецидивная эмоционально-стрессовая психотерапия), в 2021 году
504 300
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 11:05:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2021 11:05:03 (МСК)
Заявки до
21.04.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 123 | 4100 | 504300 |
| Итого | 504300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
bazarnayael@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Базарная Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017176982
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.74
Адрес электронной почты
belyaevps@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-713998
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7019012370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634014, Томская обл, Томск г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:26:35 (МСК)
№0865200000321000906 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:21:34 (МСК)
№0865200000321000905 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:19:02 (МСК)
№0865200000321000904 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг фотографа
11 536
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:40:15 (МСК)
№0865200000321000858 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок)
145 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:37:39 (МСК)
№0865200000321000856 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка букетов из живых цветов
25 280
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:34:32 (МСК)
№0865200000321000854 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
13.05.2021 12:53:09 (МСК)
№0865200000321000806 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Томской области
3 018 947
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 14:36:25 (МСК)
№0865200000321000748 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 21
Регион: Томская область
Размещено
15.04.2021 13:38:45 (МСК)
№0865200000321000643 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по информационно - техническому сопровождению Бюджет ПРОФ программных продуктов системы "1С: Предприятие"
39 446
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 13:27:38 (МСК)
№0865200000321000590 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область