ЗАКУПКА №0865200000321000858
Электронный аукцион
Оказание услуг фотографа
11 536
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:40:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2021 12:40:15 (МСК)
Заявки до
26.05.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области фото- и видеосъемки событий | 74.20.23.000 | УСЛ ЕД | 1 | 11535.51 | 11535.51 |
| Итого | 11535.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
sazonovatp@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017176982
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.74
Адрес электронной почты
belyaevps@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-713998
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Стёпин Сергей Владимирович
ИНН
701709353021
Место нахождения
634033, Томская область, город Томск, г.Томск, пер.Богдана Хмельницкого, д.11, кв.159
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 13:17:15 (МСК)
№0865200000321000946 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 13:14:22 (МСК)
№0865200000321000945 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 12:52:28 (МСК)
№0865200000321000943 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
9 419 631
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 13:23:11 (МСК)
№0865200000321000922 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №1" и еще 65
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:37:09 (МСК)
№0865200000321000911 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:33:21 (МСК)
№0865200000321000909 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:30:13 (МСК)
№0865200000321000907 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:26:35 (МСК)
№0865200000321000906 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:21:34 (МСК)
№0865200000321000905 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:19:02 (МСК)
№0865200000321000904 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область