ЗАКУПКА №0865200000320000746
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации социально-медицинской реабилитации граждан с алкогольной зависимостью, воспитывающих несовершеннолетних детей, (противорецидивная эмоционально-стрессовая психотерапия), в 2020 году
504 300
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 09:59:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2020 09:59:25 (МСК)
Заявки до
27.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 123 | 4100 | 504300 |
| Итого | 504300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
nikolaevskaya@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Николаевская А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017176982
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.74
Адрес электронной почты
belyaevps@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-713998
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7019012370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634014, Томская обл, Томск г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
09.04.2021 11:05:03 (МСК)
№0865200000321000569 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Услуги по прохождению маммографии двух молочных желез в двух проекциях для женщин в возрасте старше 40 лет
130 500
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 15:11:36 (МСК)
№0865200000321000530 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Услуги по проведению обязательных медицинских осмотров персонала, направляемого для работы в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году
2 825 960
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 13:37:18 (МСК)
№0865200000321000527 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 12:21:28 (МСК)
№0865200000320001256 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 12:17:48 (МСК)
№0865200000320001255 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 12:15:02 (МСК)
№0865200000320001254 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 15:37:51 (МСК)
№0865200000320001238 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 15:34:35 (МСК)
№0865200000320001237 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 13:06:02 (МСК)
№0865200000320001218 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание социальных услуг семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья от 0 до 3 лет по минимальному стандарту "Раннее вмешательство"
258 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 13:02:34 (МСК)
№0865200000320001217 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область