ЗАКУПКА №0865200000320000397
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению программной деятельности пространства коллективной работы «Точка кипения» для региональных сообществ в сфере инновационного и научно-технологического развития
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 13:41:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2020 13:41:41 (МСК)
Заявки до
20.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обеспечению программной деятельности пространства коллективной работы «Точка кипения» для региональных сообществ в сфере инновационного и научно-технологического развития | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4000000 | 4000000 |
| Итого | 4000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
kologrivovaia@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кологривова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017169791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, Д.41
Адрес электронной почты
drp@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-905504-504
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НОВОСИБИРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
7018012970
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ РАЗРАБОТОК"
ИНН
7736680750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119331, г. Москва, проспект Вернадского, д. 29
Место нахождения
Российская Федерация, 119331, Г МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 29,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению образовательных семинаров для населения муниципальных образований Томской области «Учись в Томске!».
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 12:24:06 (МСК)
№0865200000325001172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации и проведению образовательных семинаров для населения муниципальных образований Томской области «Учись в Томске!»
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 08:29:24 (МСК)
№0865200000324001400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
19.05.2022 13:40:06 (МСК)
№0865200000322000917 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
14.04.2021 16:14:39 (МСК)
№0865200000321000624 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации проведения мероприятия «День инноваций в муниципальном районе Томской области»
1 000 500
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 11:49:59 (МСК)
№0865200000320001457 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению мероприятий по формированию и продвижению проектов, направленных на реализацию Национальной технологической инициативы в Томской области
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 10:51:03 (МСК)
№0865200000320000437 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности (организация участия в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2021»)
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 12:50:43 (МСК)
№0865200000321000403 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Томской области
2 279 248
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 12:29:58 (МСК)
№0865200000320001764 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 18
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать пакет офисных программ
3 100 963
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 15:13:27 (МСК)
№0865200000320001296 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "РОДНИК" и еще 15
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
579 564
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 14:33:02 (МСК)
№0865200000320001294 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 10
Регион: Томская область