Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000319002400

Электронный аукцион

Оказание услуг по содержанию и обслуживанию здания Департамента ветеринарии Томской области в 2020 году

478 200

Начальная цена

Размещено

19.11.2019 12:07:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.11.2019 12:07:25 (МСК)

Заявки до

04.12.2019 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 478200 478200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

904493

Адрес электронной почты

tantsayai@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Танцай А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7021023509

Почтовый адрес

634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88

Место нахождения

634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Победитель

Наименование

ООО "СТК"

ИНН

7017351232

Почтовый адрес

634006, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул.Северный городок, дом 3, ОКАТО: 69401000000

Место нахождения

634006, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул.Северный городок, дом 3, ОКАТО: 69401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Степанчук Михаил Андреевич

ИНН

840101220458

Почтовый адрес

634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, дом 5, кв 55, ОКАТО: 69401000000

Место нахождения

634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, дом 5, кв 55, ОКАТО: 69401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН

7017296630

Почтовый адрес

634028, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ТИМАКОВА, 35, 7

Место нахождения

634028, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ТИМАКОВА, 35, 7

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОСПЕКТ"

ИНН

7017453724

Почтовый адрес

634059, Россия, Томская область, г. Томск, ул. Ференца Мюнниха, 3-188

Место нахождения

634059, ОБЛ ТОМСКАЯ70, Г ТОМСК, УЛ ФЕРЕНЦА МЮННИХА, ДОМ 3, КВАРТИРА 188

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЛАДА"

ИНН

7017442338

Почтовый адрес

634021, г. Томск, ул. Сибирская дом 99, кв.6

Место нахождения

634021, ОБЛ ТОМСКАЯ70, Г ТОМСК, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 99, КВАРТИРА 6

Другие торги заказчика

Размещено

13.04.2020 09:04:27 (МСК)

№0865200000320000668 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

1 196 880

Начальная цена

Размещено

16.03.2020 11:55:00 (МСК)

№0865200000320000354 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

87 997

Начальная цена

Размещено

10.03.2020 12:48:21 (МСК)

№0865200000320000259 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

10.03.2020 12:48:12 (МСК)

№0865200000320000242 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

10.03.2020 12:48:10 (МСК)

№0865200000320000241 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

384 150

Начальная цена

Размещено

04.03.2020 13:17:04 (МСК)

№0865200000320000203 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

310 000

Начальная цена

Размещено

04.03.2020 13:16:36 (МСК)

№0865200000320000202 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

83 500

Начальная цена

Размещено

04.03.2020 13:16:19 (МСК)

№0865200000320000201 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка сыворотки

176 000

Начальная цена

Размещено

04.03.2020 12:23:05 (МСК)

№0865200000320000199 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

21.02.2020 12:29:27 (МСК)

№0865200000320000117 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АСИНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 59

Регион: Томская область