Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000320000668

Электронный аукцион

Поставка диагностических препаратов

108 436

Начальная цена

Размещено

13.04.2020 09:04:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.04.2020 09:04:27 (МСК)

Заявки до

27.04.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 НАБОР 2 4711.83 9423.66
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 НАБОР 1 30619 30619
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 НАБОР 1 3582.67 3582.67
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 НАБОР 2 9731.33 19462.66
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 НАБОР 1 2368.67 2368.67
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 НАБОР 1 5795.67 5795.67
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 НАБОР 1 30619 30619
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 НАБОР 1 6564.33 6564.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

904493

Адрес электронной почты

pavlovaao@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Павлова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7021023509

Почтовый адрес

634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88

Место нахождения

634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

Победитель

Наименование

ООО 'НПФ 'АДК'

ИНН

7017223600

Почтовый адрес

634034, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, Советская, 84, 28, ОКАТО: 69254000000

Место нахождения

634034, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, Советская, 84, 28, ОКАТО: 69254000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка диагностических наборов

186 132 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 12:35:35 (МСК)

№0865200000326000870 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка диагностических наборов

505 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.03.2026 09:36:14 (МСК)

№0865200000326000328 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка диагностических наборов

199 040 ₽

Начальная цена

Размещено

31.10.2025 15:58:23 (МСК)

№0865200000325001450 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка диагностических наборов

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2025 13:36:38 (МСК)

№0865200000325001063 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка диагностических наборов

219 920 ₽

Начальная цена

Размещено

15.05.2024 12:37:17 (МСК)

№0865200000324000612 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка диагностических наборов

1 306 357 ₽

Начальная цена

Размещено

11.04.2024 12:37:06 (МСК)

№0865200000324000437 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка диагностических наборов

166 760 ₽

Начальная цена

Размещено

03.11.2023 17:18:52 (МСК)

№0865200000323001992 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка диагностических наборов

166 760 ₽

Начальная цена

Размещено

10.10.2023 17:20:53 (МСК)

№0865200000323001821 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

05.04.2021 13:13:11 (МСК)

№0865200000321000526 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

02.09.2020 05:35:20 (МСК)

№0865200000320001721 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область