ЗАКУПКА №0865200000319000809
Электронный аукцион
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке абонентских терминалов системы «ГЛОНАСС»/GPS для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
82 400
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 12:46:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2019 12:46:18 (МСК)
Заявки до
29.05.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 33.13.11.000 | МЕС | 12 | 6866.67 | 82400.04 |
| Итого | 82400.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
butkoav@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бутко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
ИНН
7017004447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Геометрия"""
ИНН
7017330507
Почтовый адрес
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Загорная, дом 74, корп. А, 6, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Загорная, дом 74, корп. А, 6, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭРГО-ТЕХ"
ИНН
7452124011
Почтовый адрес
454007, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр,Ленина, 2, 213, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454007, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр,Ленина, 2, 213, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ООО Сибирские Инновационные Системы
ИНН
7017246213
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 14, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 14, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке абонентских терминалов системы ГЛОНАСС/GPS для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
32 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 14:14:21 (МСК)
№0865200000323002433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке абонентских терминалов системы «ГЛОНАСС»/GPS для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 11:47:22 (МСК)
№0865200000322002755 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке абонентских терминалов системы «ГЛОНАСС»/GPS для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
47 680
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 09:53:29 (МСК)
№0865200000321000788 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке абонентских терминалов системы «ГЛОНАСС»/GPS для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
82 400
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 14:31:57 (МСК)
№0865200000320000890 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Октреотид) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
76 160
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 06:07:26 (МСК)
№0365300019519000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Этамзилат) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
30 300
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 06:07:25 (МСК)
№0365300019519000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Ипратропия бромид+фенотерол) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
77 840
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 06:07:24 (МСК)
№0365300019519000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка сантехнических товаров для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
45 119
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 07:07:11 (МСК)
№0865200000319000823 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка труб для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
10 543
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 07:07:08 (МСК)
№0865200000319000824 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка двуокиси углерода для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2».
17 502
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 07:07:05 (МСК)
№0865200000319000825 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область